Что женщина одевает каждый день,а снимает раз в год?/

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 16 лет назад
/
Лучший ответ
Виктория Мастер (1652) 16 лет назад
Возраст это :) Т. е. только один раз в году она признает, что стала старше на 1 год, зато каждый день пытается разными средствами уменьшить свой возраст :)
NK psУченик (225) 1 год назад
Браво кэп, только женщина раз в год становится старше ??‍♀️
Остальные ответы
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
прикольный вопрос! надо подумать.... и вернуться к нему попозже:) )
возраст не совсем логично... она же СНИМАЕТ РАЗ В ГОД.. . хм.... может какой-то урожай (не в прямом смысле) снимает ...урожай похвалы в день рождения.... нет, ну еще есть восьмое марта... .
НЕ ТО! я еще подумаю:)) )
да! прикольный ответ про кухонный фартук
Я еще подумаю, но если не догадаюсь, напиши пож-та ответ на почту:)) )
наверное, речь идет о какой-то ее роли в семье....
елена ххххххх Профи (573) 16 лет назад
Странная женщина: каждый день одевает какой-то неодушевленный предмет...))) Дело в том, что одевать можно только кого-то или что-то. А на себя-НАДЕВАЮТ!
Елена Алымова Мастер (2182) 16 лет назад
Кухонный фартук!
А на Восьмое марта его снимает :)
Ангел во плоти Мастер (1016) 16 лет назад
Домашние обязанности!! ! А снимает их с себя только лишь 8 марта!!!
tergena Гений (56736) 16 лет назад
Чистые трусы. Снимает раз в году у гинеколога
Лада-ЛадаМыслитель (8925) 14 лет назад
ну и засранки же Ваши знакомые!
алексей папаев Знаток (343) 8 лет назад
Фартук она одевает каждый день потому что она готовит а снимает его в 8 марта потому что готовят мужчины)
Александр Печёрских Ученик (102) 2 года назад
Что женщина носит каждый день иснемает раз вгод